본문
현재 버스 체계는 출발권역/도착권역/일련번호 순으로 하고 있습니다.
하지만 유독 다모아만 순서를 뒤바꿔서
행선지판과 LED를 달고 다닙니다.
161번 (방화동(6)~대학로/창경궁로~도봉산(1))
-> 도봉산(1)~대학로/창경궁로~방화동(6)
270번 (수색(7)~종로~망우리(2))
-> 망우리(2)~종로~수색(7)
470번 (수색(7)~종로~내곡IC(4))
-> 내곡IC(4)~종로~수색(0)
등으로 바꿔주셨으면 하는 바입니다.